Смягчающий масляно-солевой скраб Ahava Deadsea Salt
-
1 860 RUB
- На складе
- Производитель: Ahava
- Код товара: 86015165
- Вес: 235 мл
Удивительный, роскошный, тающий масляный скраб! Подарите Вашей коже нежность масла. Этот обогащенный масляной скраб содержит соли Мертвого моря, натуральные масла и минералы в сочетании с сахаром для нежного и разглаживающего пилинга Вашей кожи.
Поднимите Ваше настроение с помощью этого солевого скраба, обогащенного омолаживающими морскими водорослями Дуналиэлла и освежающими маслами жожоба и кокосового ореха и источающего возбуждающий аромат мандарина и кедра.
В то время, как Вы наносите массирующими движениями этот бодрящий солевой скраб на Ваше тело, медленно увлажните Ваше тело и погрузитесь в чудо: Вы почувствуете как скраб преобразуется в нежный лосьон, оставляя Вашу кожу мягкой и шелковистой на ощупь.
Характеристики и преимущества:
Разглаживает, убирает омертвевшие клетки – кристаллы соли Мертвого моря, сахароза (натуральные гранулы для отшелушивания и наполнения энергией)
Глубокое увлажнение кожи тела – комплекс Osmoter™, масло жожоба, кокосовой масло.
Смягчение, защита от антиоксидантов, предотвращение старения – водоросль дуналиэлла, масло кунжутного семени.
Не содержит парабенов, SLS/SLES (лаурет сульфата натрия), продуктов нефтепереработки, агрессивных синтетических ингредиентов и ГМО.
Утвержден для чувствительной кожи.
Тестирован на аллергическую реакцию. Гипоаллергенен.
Не тестировался на животных.
Нанести на кожу массирующими движениями и тщательно смыть.
Если разбавить этот концентрированный скраб-масло водой, он превращается в легкий тонизирующий лосьон для тела, разглаживающий и увлажняющий кожу. Тщательно смыть.
Сочетается с Минеральным лосьоном для тела.
Dead Sea Salt Cristals, Dunaliella Algae, Jojoba Oil, Coconut Oil.